Областной Минтранс провел выездное совещание по вопросам парковочного пространства Красногорска

26.10.2016

Заместитель министра транспорта Московской области Игорь Королев провел выездное рабочее совещание с главой городского поселения Красногорск Павлом Стариковым. В ходе совещания Игорь Королев проверил обустройство парковочных мест в микрорайоне Павшинская пойма и обсудил решение вопросов, возникающих при выполнении работ.

Участники рабочей встречи осмотрели участки улично-дорожной сети, расширяемой под обустройство парковочных мест и новые парковки на Красногорском бульваре. Игорь Королев положительно оценил работу администрации по планомерной ликвидации дефицита машиномест.

«Рад отметить, что руководство городского поселения Красногорск учитывает все предложения и замечания, сделанные в ходе наших предыдущих совещаний и инспекционных проверок. За неполных три месяца удалось выполнить важную часть работ, примером может служить парковка на 250 машиномест на улице Ленина. Особо значимым для жителей является обустройство парковок на Красногорском бульваре. Рассчитываю, что администрация Красногорска не будет снижать темпы работ и в дальнейшем», – оценил предварительные результаты благоустройства заместитель министра.

С начала года в Красногорске создано 1099 новых парковочных мест, из которых 619 машиномест обустроено в Павшинской пойме.

Источник: Министерство транспорта Московской области